Правила форума.

1.1. Рейтинг игры NC-16. Организация игры локационная.

1.2. Ник игрока может регистрироваться как на английском языке, так и на русском. Он должен соответствовать выбранному персонажу.

1.3. Ник игрока должен состоять из имени и фамилии, являться корректным (исключены ники с использованием символов, смайлов и нецензурных выражений). Иначе ник незамедлительно и безоговорочно удаляется.

1.4. При регистрации указывайте правильный,  действующий е-mail адрес. В противном случае,  Вы не получите пароль от профиля.  Если в течение суток пароль так и не пришел, то Вам следует уведомить об этом администрацию в специальной теме.

1.5. На данный момент Вы можете взять только канонического персонажа.

1.6. С разрешения администрации Вы можете зарегистрировать второго персонажа.

1.7. Перед регистрацией настоятельно рекомендуется ознакомиться с разделом Namaste.

1.8. Регистрируясь и создавая анкету, Вы автоматически соглашаетесь с правилами и обязуетесь их выполнять.

1.9. На заполнение анкеты Вам дается 3 дня с момента регистрации, потом профиль удаляется. Если по каким-либо причинам у Вас нет возможности успеть в данный срок, необходимо заранее уведомить об этом администрацию.

1.10. Игрок вступает в игру только после того, как один из администраторов форума утверждает анкету его персонажа. До этого момента игроку видно лишь часть форума. Помните, что администрация может отказать Вам в участии в ролевой форума, что случается лишь в исключительных случаях.

1.11. В случае отсутствия игрока на ролевой игре более одной недели без предупреждения, администрация имеет право перенести его анкету в архив и открыть персонаж для повторной регистрации.

1.12. За нарушение правил, администрация имеет право выписать предупреждение, после трех предупреждений следует бан.

1.13. Категорически запрещено оскорбление других участников, чрезмерное использование нецензурной лексики, разжигание межнациональной и другой розни.

1.14. Все вопросы и претензии к администрации необходимо решать тет-а-тет в личных сообщениях, скайпе и т.п.

1.15. Не злоупотребляйте графикой в профиле.

Правила игровых локаций.

2.1. Запрещено выделение поста или его частей другими цветами, отличными от заданного стилем, если того не требует ситуация.

2.2. Описание действий персонажа идет исключительно от 3-го лица. Например: "он взял", "она зашла" и т.п.

2.3. Смайлы, в игровых постах, категорически запрещены.

2.4. Очень важно синтаксически правильно оформлять пост, согласно всем правилам русского языка: цитаты в кавычки, прямую речь после тире с новой строки. Это важно как для Вас, так и для других, ведь не каждому хочется ломать язык при чтении Ваших сообщений, и именно от этого зависит сложившееся, о Вас, впечатление.

2.5. Посты оформляются следующим образом:
действие пишется обычным шрифтом.
- диалог начинается с дефиса.
- мысли выделяются курсивом.
- предложение собеседника выделяется подчеркиванием.
- собственное предложение выделяется жирным.

2.6. Caps Lock допускается в умеренном количестве, если нужно изобразить значительное повышение интонации. Всячески запрещено злоупотребление такими знаками препинания, как восклицательные знаки и многоточия.

2.7. Переход из одной локации в другую должен проставляться в конце старого сообщения и начале нового любым из способов.

2.8. Следите за орфографией. Перед отправкой проверяйте сообщения в текстовом или онлайн редакторе. Исправляйте свои ошибки, чтобы другие участники ролевой могли Вас понять.

2.9. Имена пишите с большой буквы.

2.10. Запрещено убивать другого персонажа или делать что-либо за него. Убийство возможно только с согласия самой "жертвы" и администрации.

2.11. Соблюдайте игровую логику. Ваш герой не может знать о том, что происходит в других локациях, пока не посетит их или ему кто-нибудь не расскажет.

2.12. Персонаж не может находиться в двух и более локациях одновременно.

2.13. Отыгрывать характер и поведение своего персонажа нужно так, как Вы это указали в анкете.

2.14. За несоблюдение характера и повадок своего персонажа в игре, Вы рискуете потерять роль.